Vkontakte Rating Master v 2/81 исправленна ошибка соединения! -
VkontakteRatingMaster - Программа для повышения рейтинга Вконтакте - Программа VkontakteRatingMaster - это уникальная разработка, позволяющая не прилагая особенных усилий, постоянно получать на свою страницу Вконтакте голоса, которые впоследствии можно использовать для поднятия рейтинга а также для отправки подарков.

Как это работает?

Принцип использования VkontakteRatingMaster основан на уязвимости, позволяющей получать информацию о свободных голосах рейтинга посетителей Вконтакте.

Программа разделена на две части: серверную и клиентскую. На серверной базе постоянно работают пять высокопроизводительных серверов с широкополосным интернетом, которые круглосуточно собирают информацию обо всех пользователях сети Вконтакте и наличии у них неиспользованных голосов рейтинга. Один раз в месяц базы сжимаются до коротких заголовков и выкладываются для пользователей программы.

Клиентская часть программы VkontakteRatingMaster устанавливается на ваш компьютер, сканирует подготовленную базу пользователей и посылает запросы на главный сервер. При наличии свободных голосов, программа "передает" их на вашу страницу сети Вконтакте. При этом тратится очень мало траффика (около 30 мб./сутки!)

В среднем, за сутки работы находится около 700 голосов, то есть, при стоимости 1 голоса рейтинга около 10 рублей, за сутки вы сможете набрать голосов на 7 тыс.рублей!

Создатели постоянно работают над улучшением эффективности программы, в ближайших планах находится увеличение пробива до 1500 голосов в сутки.

Для работы необходима сжатая база пользователей.

Попробуйте посчитать, сколько голосов получит ваша анкета хотя бы за 1 неделю! (700 * 7 = 4900 голосов * 10 руб = 49 000 руб.!!!)
Язык: Русский
Размер: 8МБ
ОС: Windows 2000, XP, 2003, Vista.. Загружаем.

http://depositfiles.com/ru/files/6hqkynamw